ООО «Стройсервис» - финалист престижного национального конкурса

ООО «Стройсервис» - финалист престижного национального конкурса

10 февраля в Москве состоялся Ежегодный градостроительный конкурс Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Цель конкурса - определить лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддержать их применение в других регионах страны. 
ООО «Стройсервис» стал финалистом в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий». Из 52 компаний, подавших заявку со всей России, в данной номинации в финал были отобраны лишь 8 участников. Выход в финал на подобных отраслевых конкурсах показывает высокий уровень компетенции и профессионализма.
На данный момент в «Санаторном» уже возведено 12 малоэтажных домов. В ближайших планах строительство второй части жилого комплекса с пешеходным бульваром, искусственным водоемом и доминантной застройкой  «Колизей». Центром композиции станет музыкальный фонтан.  На территории всего квартала с комфортом смогут проживать 16 тысяч волгоградцев - в проекте школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы. 
«Санаторный» - жилой комплекс, где есть все для хорошей жизни.



Контакты и реквизиты

г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская 19 «А».

Телефон: +7(8442) 49-53-53, 96-10-67, 55-10-17

Сайты: жкколизей.рф, парк-арена.рф