27 апреля состоялась торжественная церемония открытия первой очереди строительства ЖК «Санаторный»

29.04.2013
27 апреля состоялась торжественная церемония открытия первой очереди строительства ЖК «Санаторный»

27 апреля состоялась торжественная церемония открытия первой очереди строительства ЖК «Санаторный» Ярким и праздничным запомнился конец апреля для тех волгоградцев, кто приобрел квартиры в новом жилом комплексе «Санаторный». 
Открытие.jpg

27 апреля состоялся торжественная церемония открытия первой очереди домов. Солнечная погода и теплая атмосфера праздника создавали замечательное настроение у всех, кто приехал в «Санаторный», чтобы отметить столь важное для строительного комплекса и новоселов событие. Ведь некоторые семьи переехали в новые квартиры гораздо раньше официальной даты, а остальные собственники жилья во всю занимаются ремонтом и готовятся к заселению. 
Открытие.jpg

На мероприятии помимо новоселов присутствовали первые лица региона, руководство комплекса и гости. Нужно сказать, что скучать на празднике не пришлось ни взрослым, ни детям. Ведь традиционным перерезанием ленточки дело не ограничилось. Все присутствующие с удовольствием приняли участие в субботнике и посадили деревца вокруг новых домов, а потом гостей ждала шоу-программа и угощение, а малышей развлекали веселые клоуны и аниматоры. 
Открытие.jpg
Мероприятие стало не только праздником новоселов, но и первым камушком в строительстве добрых отношений между жителями «Санаторного».

Открытие.jpg



Контакты и реквизиты

г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Рабоче-Крестьянская 19 «А».

Телефон: +7(8442) 49-53-53, 96-10-67, 55-10-17

Сайты: жкколизей.рф, парк-арена.рф